Arbeitsgruppen

Folgende Arbeitsgruppen treffen sich regelmäßig. Wenn Sie Interesse haben mitzuarbeiten, können Sie die Arbeitsgruppen direkt kontaktieren. AG Arbeitsmarktintegration email: arbeitsmarktintegration@Friedenau-hilft.de AG Bibliothek & Theater email: bibliothek@Friedenau-hilft.de AG Deutschkurse email: Deutschkurse@friedenau-hilft.de AG Dolmetschen email: dolmetschen@friedenau-hilft.de AG Ehrenamt email: Ehrenamt@friedenau-hilft.de AG Gesundheitsversorgung email: gesundheit@friedenau-hilft.de AG Kinderbetreuung email: kinderbetreuung@friedenau-hilft.de AG Kulturangebote email: kulturangebote@friedenau-hilft.de AG Kulturbegleitung email: kulturbegleitung@Friedenau-hilft.de AG Neue Ideen email: neueIdeen@friedenau-hilft.de AG Patenschaften email: patenschaften@friedenau-hilft.de AG Presse- und Öffentlichkeitsarbeit email: post@friedenau-hilft.de AG Sachspenden und Kleiderkammer email: Sachspenden@friedenau-hilft.de AG Willkommensklassen email: willkommensklassen@friedenau-hilft.de